• U12
  • U11
  • U10
  • U9
  • U8
  • U7

    ★★Match Results 2009はこちら★★
    ★★Match Results 2010はこちら★★
    ★★Match Results 2011はこちら★★
    ★★Match Results 2012はこちら★★
    ★★Match Results 2013はこちら★★
    ★★Match Results 2014はこちら★★
    ★★Match Results 2015はこちら★★
    ★★Match Results 2016はこちら★★
    ★★Match Results 2017はこちら★★
    ★★Match Results 2018はこちら★★
    ★★Match Results 2019はこちら★★
    ★★Match Results 2020はこちら★★



    U7

    月日 大会 会場 対戦相手 試合結果 得点

    ページの先頭へ

    U8

    月日 大会 会場 対戦相手 試合結果 得点
    8月29日 アルゼンチンFC主催交流試合U8
    6人制
    15分X1
    大田すこやかスポーツ広場G アルゼンチンFC 0-4  x -
    アルゼンチンFC 1-1  △ オウセイ
    アルゼンチンFC 0-4  × -
    アルゼンチンFC 0-0  △ -
    アルゼンチンFC 1-3  × コウタロウ
    アルゼンチンFC 0-4  × -
    7月31日 U8 T.C.Cup Footsal大会
    5人制
    8分X2
      
      7位/8チーム中
    MVP ユウタ


    コロナフットボールクラブ湘南平塚G 松延SC 1-1  △ ユウタ
    大沢SC 2-3  × リョウタ、ユウタ
    TCFC 1-5  × ユウタ
    横浜キッカーズ 3-0  ○ リョウタ、ライキ、コウタロウ
    5月30日 U8第85回大磯Cupフットサル大会
    5人制
    8分X2
      
      3位/3チーム中


    大磯ロングビーチフットサルコートG 石川SC 2-1  ○ コウタロウ、ユウタ
    ヘラクレス 0-9  × -
    ヘラクレス 0-13  × -

    ページの先頭へ

    U9

    月日 大会 会場 対戦相手 試合結果 得点
    7月18日 U9 TANABATA Cupフットサル大会
    5人制
    10分X1
    湘南TANABATAフィールドG Thicker 0-10  × -
    Strky 0-12  × -
    南戸塚SC 0-0  △ -
    3BSC 0-1  × -

    ページの先頭へ

    U10

    月日 大会 会場 対戦相手 試合結果 得点

    ページの先頭へ

    U11

    月日 大会 会場 対戦相手 試合結果 得点
    8月29日 アルゼンチンFC主催交流試合U11
    8人制
    15分X2
    大田すこやかスポーツ広場G アルゼンチンFC 1-2  x コウタ
    アルゼンチンFC 3-2  〇 コウタ、ルイ、アキト
    アルゼンチンFC 2-2  △ ハヤト、ルイ
    7月31日 FCO サマーCupU11大会
    8人制
    12分X2

     優秀選手サクノスケ


    大井町山田総合G 深見SC 0-6  × -
    FC小田原B 0-2  × -
    SCDスポーツクラブ 1-2  × ハヤト
    7月11日 湘南チャレンジCupU11大会
    8人制
    20分X1

     優秀選手ユウ


    大磯運動公園G グラント 0-10  × -
    荻野 0-9  × -
    CCF 1-1  △ ユウ
    グラント(TRM) 0-15  × -
    6月13日 U11交流試合
    6人制
    15分X1
    厚木LJパーク
    荻野 0-2  × -
    荻野 1-1  △ ナオ
    荻野 0-0  △ -
    荻野 2-2  △ ソウジロウ2
    荻野 1-1  △ コウタ
    荻野 1-0  ○ OG
    5月30日 U11アルゼンチン招待大会
    8人制
    20分X1
      
      6位/8チーム中
      優秀選手賞MVP:ナオ
    ファンタジスタ賞:ソウジロウ


    開成水辺公園多目的広場G セキヤSC 2-0  ○ ナオ2
    SEYA.THUNDER.KIDS 0-7  × -
    柳橋SC 0-4  × -
    SIGARAZU.SC 0-5  × -
    4月18日 U11アルゼンチン招待大会
    8人制
    15分X2
    開成水辺公園多目的広場G 南ヶ丘 1-3  × ナオ
    アルゼンチンFC 3-3  △ ナオ2、ルイ
    小田原 0-17  × -

    ページの先頭へ

    U12 通算成績:県リーグかもめグループCブロック
    24勝 12負 8分 44試合、勝率:55% 得点91 失点68 得失点差+23
    (昨年度実績 10勝5負2分17試合、勝率:59%)


  • ★2021.4.11 U12 県リーグ大会 開成水辺公園G
    月日 大会 会場 対戦相手 試合結果 得点
    7月18日 U12 TANABATA Cupフットサル大会
    5人制
    10分X1
    湘南TANABATAフィールドG FC都築 4-0  〇 ヒロト2、ワク、イケハル
    横浜FC B 2-1  〇 ワク、イサシ
    すぽーつびと 3-1  〇 イケハル2、ヒサシ
    稲田FC(決勝戦) 1-3  × イケハル
    7月17日 U12 バリチェFC主催 TRM
    8人制
    15分X2
    愛甲小学校G CRESCER 1-1  △ イケハル
    CRESCER 2-3  × イケハル2
    CRESCER 1-0  〇 イケハル
    CRESCER PK戦 7-7  △ 15x7〇11〇17x9〇5〇4x12x10〇7〇10〇
    7月11日 U12 湘南チャレンジCup大会
    8人制
    15分X2

    4位/6チーム中


    大磯運動公園G 鵠沼アーセナル 1-2  × ヒサシ
    あざみ野K 4-4  △ イケハル2、シュン2
    FC CLIO 0-5  × -
    糀谷FC 5-0  〇 イケハル2、シン、ヒロト、シュン
    シラトリ 2-2  △ イケハル2
    6月27日 U12県リーグ大会前期最終戦
    8人制
    15分X2
    開成水辺公園多目的広場G FC CLIO 3-2  〇 イケハル2、ヒロト
    CA GRANATE(交流戦) 3-0  〇 イケハル3
    TDFC(交流戦) 0-5  × -
    6月13日 湘南チャレンジCupU12大会
    8人制
    20分X1

    7位/16チーム中
     優秀選手ワカシュン
     最優秀選手
    (主催者選出)イケハル


    大磯運動公園G コラソン 2-0  ○ イケハル、ヒロト
    港北 1-0  ○ ワク
    TDFC 1-2  × イケハル
    リーグル 0-0  △ -
    瀬谷 2-1  ○ シュン、イケハル、
    エスペランサ 0-0  △ -
    6月6日 U12交流試合
    8人制
    15分X2
    旭町G 東伯SC 3-0  ○ イケハル2、ワク
    東伯SC 4-0  ○ イケハル、ワク、シュン2
    東伯SC 4-1  ○ ワク、イケハル、ヒロト2
    東伯SC 0-1  × -
    5月30日 U12第85回大磯Cupフットサル大会
    5人制
    12分X1
      
      優勝


    大磯ロングビーチフットサルコートG 鳥羽SC-Y 4-0  ○ イケハル2、ワク、ヒロト
    WSC海老名 3-2  ○ イケハル3
    深見SC 2-0  ○ ヒサシ、ワク
    鳥羽SC-B 5-3  ○ イケハル2、ヒサシ、ワカシュン
    WSC海老名 3-2  ○ イケハル、ヒサシ、ワク
    5月23日 U12交流試合
    8人制
    15分X2
    旭町スポーツ広場G バディCFC 3-0  ○ シュン2、イケハル
    横浜セレーラ 6-1  ○ ウタ2、シュン2、イケハル、ヒロト
    5月4日 U12交流試合
    8人制
    15分X2
    旭町スポーツ広場G FC鷹 2-1  ○ イケハル、ワク
    FCグランツ梅田 0-1  × -
    TC FC 3-1  ○ イケハル2、ヒロト
    FC鷹 0-3  × -
    5月3日 U12交流試合
    8人制
    15分X2
    旭町スポーツ広場G OSジュニア6年 4-0  ○ イケハル3、ワカシュン
    OSジュニア5年 2-2  △ ヒロト、アキト
    三田SC 1-1  △ イケハル
    あざみ野キッカーズ 0-8  × -
    5月16日 U12県リーグ大会
    8人制
    15分X2
    開成水辺公園多目的広場G LONDRINA 2-3  × イケハル、ワカシュン
    SUERTE FC 0-0  △ -
    4月11日 U12県リーグ大会
    8人制
    15分X2
      
      優秀選手賞MVP:ウタ


    開成水辺公園多目的広場G 横浜ユナイテッド 2-0  ○ ヒロト、イケハル
    ESFORCO 0-6  × -


    ページの先頭へ

    バリチェフットボールクラブ  Barriche Football Club since2009

    1